Прайс-лист - Пассивное сетевое оборудование - Кабель, кабельные каналы


Кабель, кабельные каналы

Бренд PartNumber Наименование Цена
Apc AR7540 Toolless Cable Management Rings (Qty 10) 2,247.88
Apc AR7600 NetShelter SX 42U/48U Baying Trim Kit Black 296.28
Apc AR7706 Mounting Rail Brush Strips NetShelter SX 750mm Wide 13,854.88
Apc AR7708 NetShelter SX Air Recirculation Prevention Kit 9,685.26
Apc AR7721 Vertical Cable Manager for NetShelter SX 600mm Wide 42U (Qty 2) 16,941.37
Apc AR7723 Vertical Cable Manager for NetShelter SX 600mm Wide 48U (Qty 2) 15,638.50
Belden 1583E.00U305 Кабель информационный Belden 1583E.00U305 кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC универсальный 305м серый 4,329.00
Belden 1583ENH.01U305 Кабель информационный Belden 1583ENH.01U305 кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PE внутренний 305м синий 4,628.00
Belden 1633E.00305 Кабель информационный Belden 1633E.00305 кат.5е F/UTP общий экран 4X2X24AWG PVC внутренний 305м серый 10,247.00
Belden 3105A.00305 Кабель информационный Belden 3105A.00305 RS-485 SF/UTP общий экран в оплётке 1X2X22AWG PVC индустриальный 305м черный 46,603.00
Belden 3106A.00305 Кабель контрольный Belden 3106A.00305 RS-485 SF/UTP общий экран в оплётке 1X2X22AWG PVC индустриальный 305м черный 50,882.00
Belden 3107A.00305 Кабель информационный Belden 3107A.00305 RS-485 SF/UTP общий экран в оплётке 2X2X22AWG PVC индустриальный 305м черный 65,780.00
Belden 7918A 0101000 Кабель информационный Belden 7918A 0101000 кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC индустриальный 305м черный 18,968.00
Belden 8471.00U305 Кабель информационный Belden 8471.00U305 Multi-Conductor U/UTP не экранированный 1X2X16AWG PVC внутренний 305м хром 26,244.00
Belden 8760.01305 Кабель информационный Belden 8760.01305 Multi-Conductor F/UTP общий экран 1X2X18AWG PVC универсальный 305м хром 24,102.00
Belden 8866 002500 Кабель контрольный Belden 8866 002500 U/UTP не экранированный PVC универсальный 152м красный 7,055.00
Belden 88777 0021000 Кабель контрольный Belden 88777 0021000 ModBus U/FTP инд. экран пар 3X2X22AWG FEP внутренний 305м красный 72,096.00
Belden 9100 009U1000 Кабель коаксиальный Belden 9100 009U1000 RG-59 SF/UTP общий экран в оплётке 20AWG 75Om PVC универсальный 305м белый 9,223.00
Belden 9116E.00305 Кабель коаксиальный Belden 9116E.00305 RG-6 SF/UTP общий экран в оплётке 18AWG 75Om PVC универсальный 305м черный 8,198.00
Belden 9501.00U305 Кабель информационный Belden 9501.00U305 RS-232 F/UTP общий экран ПВХ внутренний 305м 1x2x24 AWG 13,007.00
Belden 9502.00U305 Кабель информационный Belden 9502.00U305 RS-232 F/UTP общий экран ПВХ универсальный 305м 22,572.00
Belden 9505.00305 Кабель информационный Belden 9505.00305 RS-232 F/UTP общий экран 5X2X24AWG PVC внутренний 305м хром 40,935.00
Belden 9536.01152 Кабель информационный Belden 9536.01152 RS-232 F/UTP общий экран ПВХ 152м 6x24AWG(7x32) 6,196.00
Belden 9841.01305 Кабель информационный Belden 9841.01305 RS-485 SF/UTP общий экран в оплётке 1X2X24AWG 5.89AWG PVC универсальный 305м хром 46,951.00
Belden 9842.00305 Кабель информационный Belden 9842.00305 RS-485 SF/UTP общий экран в оплётке 2X2X24AWG PVC универсальный 305м хром 65,088.00
Belden 9842LS.00152 Кабель информационный Belden 9842LS.00152 RS-485 SF/UTP общий экран в оплётке 2X2X24AWG FRNC универсальный 152м черный 74,929.00
Belden GUMT206.002100 Кабель магистральный Belden GUMT206.002100 6x 50/125 OM2 универсальный FRNC/LSNH 1м оранжевый 103.00
Belden GURA212.002100 Кабель магистральный Belden GURA212.002100 12x 50/125 OM2 универсальный FRNC/LSNH 1м оранжевый 135.00
Belden GURA312.002100 Кабель магистральный Belden GURA312.002100 12x 50/125 OM3 универсальный FRNC/LSNH 1м оранжевый 222.00
Belden H126A00.00U250 Кабель коаксиальный Belden H126A00.00U250 RG-6 SF/UTP общий экран/оплётка ПВХ универсальный 250м 75 Ом, -40 до +70 6,720.00
Belden PRG11C0.00500 Кабель коаксиальный Belden PRG11C0.00500 F/UTP общий экран PE универсальный 500м 33,598.00
Brand-rex AC6-DCZ-RLX-305VT Кабель информационный Brand-Rex AC6-DCZ-RLX-305VT кат.6А U/FTP инд. экран пар LSZH внутренний 305м 27,184.00
Brand-rex AC6PCG050-888HB Кабель Патч-корд Brand-Rex 10GPlus AC6PCG050-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 5м серый LSZH 891.00
Brand-rex AC6U-HF1-500VT Кабель информационный Brand-Rex 10GPlus AC6U-HF1-500VT кат.6А U/UTP неэкран LSZH внутренний 500м 39,088.00
Brand-rex C6CPCU020-888BB Кабель Патч-корд Brand-Rex C6CPCU020-888BB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH 543.00
Brand-rex C6CPCU030-888BB Кабель Патч-корд Brand-Rex C6CPCU030-888BB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м серый LSZH 593.00
Brand-rex C6U-HF1-500VT Кабель информационный Brand-Rex C6U-HF1-500VT кат.6 U/UTP неэкран LSZH (IEC 60332-3) внутренний 500м 32,124.00
Brand-rex GF008PDC08LU Кабель распределительный Brand-Rex GF008PDC08LU 8x 9/125 OS1/OS2 универсальный ПВХ 1м черный 78.00
Brand-rex GPU-HF1-RLX-305VT Кабель Brand-Rex (GPU-HF1-RLX-305VT) GigaPlus (кат.5e) U/UTP 24AWG безгалог. 305м фиолетовый 11,702.00
Brand-rex HOPLC008020LC203 Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC008020LC203 2x LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH 1,634.00
Brand-rex HOPLC008020SC203 Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008020SC203) LC-SC 8/125 одномод дуплекс 2м безгалог. 1,440.00
Brand-rex HOPLC008030LC203 Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008030LC203) LC-LC 8/125 одномод дуплекс 3м безгалог. 1,714.00
Brand-rex HOPLC008050LC203 Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050LC203) LC-LC 8/125 одномод дуплекс 5м безгалог. 1,873.00
Brand-rex HOPLC008050SC203 Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050SC203) LC-SC 8/125 одномод дуплекс 5м безгалог. 1,680.00
Brand-rex HOPLC050020SC293 Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC050020SC293 2x LC дуплекс-SC дуплекс 2м 1,141.00
Brand-rex HOPLCOM3010LC253 Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3010LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 1м безгалог. 1,208.00
Brand-rex HOPLCOM3020LC253 Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3020LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 2м безгалог. 1,308.00
Brand-rex HOPLCOM3030LC253 Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3030LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 3м безгалог. 1,412.00
Brand-rex HOPLCOM3050LC253 Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3050LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 5м безгалог. 1,612.00
Brand-rex HOPLCOM3050SC253 Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3050SC253) LC-SC 50/125 OM3 дуплекс 5м безгалог. 1,477.00
Brand-rex HOPSC050020SC291 Патч-корд Brand-Rex (HOPSC050020SC291) SC-SC 50/125 OM2 дуплекс 2м безгалог. 1,006.00
Brand-rex HOTLCOM3001 Пигтейл Brand-Rex (HOTLCOM3001) LC 50/125 OM3 1м 315.00
Brand-rex HOTSC050001 Пигтейл Brand-Rex (HOTSC050001) SC 50/125 OM2 1м 219.00
Dkc 35022 Лоток листовой неперфорированный DKC (35022) 100x50x3000мм сталь 0.7мм светло-серый универсальный 718.00
Dkc 35025 Лоток DKC 35025 300мм2 металл L3000 874.00
Dkc 35264 Лоток листовой перфорированный DKC (35264) 200x50x3000мм сталь 0.8мм непрерывное холодное цинкование светло-серый универсальный 1,043.00
Dkc 35522 Крышка лотка DKC (35522) 100x15x3000мм сталь 0.6мм внутренний 485.00
Dkc 36124 Ответвитель DKC Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 200х50 36124 1,267.00
Dkc 38000 Крышка DKC Крышка на угол CPO 90 горизонтальный 90° осн.50 38000 231.00
Dkc 50120 Муфта DKC труба-труба IP67 диаметр 20мм 1 шт 50120 серый 45.00
Dkc 50220 Муфта DKC труба-коробка IP67 М20х1,5 диаметр 20мм 1 шт 50220 серый 58.00
Dkc 50225 Муфта DKC труба-коробка IP67 М25х1.5 диаметр 25мм 1 шт 50225 серый 70.00
Dkc 50320 Муфта DKC гибкая труба-труба IP65 диаметр 20мм 1 шт 50320 серый 143.00
Dkc 50520 Колено DKC открывающееся 90 градусов IP40 диаметр 20мм 1 шт 50520 20мм2 серый 18.00
Dkc 50620 Тройник DKC открывающийся IP40 диаметр 20мм 1 шт 50620 серый 18.00
Dkc 50625 Тройник DKC открывающийся IP40 диаметр 25мм 1 шт 50625 серый 23.00
Dkc 51020 Держатель DKC с защёлкой 51020 (упак.:1шт) 1м серый 3.00
Dkc 51025 Крепление DKC 51025 серый цвет с защелкой диаметр 25 мм, 1 шт. 3.00
Dkc 51220 Держатель DKC раздвижной диаметр 10-20 мм, 1 шт. 51220 серый 13.00
Dkc 51325 Крепление DKC с защелкой и дюбелем диаметр 25мм, 1 шт. 51325 серый 14.00
Dkc 53344 Крепление DKC оцинкованный односторонний диаметр 25-26 мм 1 шт 53344 серый 6.00
Dkc 71525 Труба гофрированная тяжелая DKC 71525 внеш.D=25мм внут.D=18.1мм с протяжкой 50м оранжевый 1,550.00
Dkc 71925 Труба гофрированная легкая DKC 71925 внеш.D=25мм внут.D=19мм с протяжкой 50м оранжевый 1,075.00
Dkc 91520 Труба гофрированная тяжелая DKC 91520 внеш.D=20мм внут.D=15мм с протяжкой 100м 1,821.00
Dkc 91916 Труба гофрированная легкая DKC 91916 внеш.D=16мм внут.D=11.5мм с протяжкой 100м серый 749.00
Dkc 91925 Труба гофрированная легкая DKC 91925 внеш.D=25мм внут.D=19мм с протяжкой 50м серый 770.00
Dkc 91932 Труба гофрированная легкая DKC 91932 внеш.D=32мм внут.D=25мм с протяжкой 25м серый 546.00
Dkc BBA3010 Консоль DKC BBA3010 металл 219.00
Dkc BBA3020 Консоль DKC BBA3020 металл 391.00
Dkc BBF5010 Консоль DKC быстрой фиксации BBF L100 толщ.1,5 мм 1 шт BBF5010 металл 152.00
Dkc BBH6020HDZ Консоль DKC BBH6020HDZ металл 461.00
Dkc BBH6030HDZ Консоль DKC BBH6030HDZ 300мм2 металл 619.00
Dkc BBL5030 Консоль DKC с опорой ML осн. 300 1 шт BBL5030 металл 322.00
Dkc FC37305 Держатель DKC для проволочного лотка с основанием 50мм 1шт FC37305 металл 108.00
Dkc FC5005 Лоток проволочный G-образный DKC (FC5005) 50x50x3000мм сталь 4мм гальваническая оцинковка методом Сендзимира универсальный 607.00
Dkc FC5030 Лоток проволочный DKC (FC5030) 300x50x3000мм сталь 5мм универсальный 1,645.00
Lanmaster LAN-45-45-0.5-GY Кабель Патч-корд Lanmaster UTP LAN-45-45-0.5-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 0.5м серый ПВХ 58.00
Lanmaster LAN-45-45-0.5-LSZH Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-45-45-0.5-LSZH вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 0.5м красный LSZH 60.00
Lanmaster LAN-45-45-0.5-RD Патч-корд LANMASTER (LAN-45-45-0.5-RD) UTP кат.5Е. с заливными колпачками. 0.5 м. красный 68.00
Lanmaster LAN-45-45-0.5-WH Кабель Патч-корд Lanmaster UTP LAN-45-45-0.5-WH вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 0.5м белый ПВХ (уп.:1шт) 58.00
Lanmaster LAN-45-45-0.5-YL Патч-корд заливной UTP, RJ45-RJ45, кат.5Е, 0.5м 58.00
Lanmaster LAN-45-45-1.0-BK Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-45-45-1.0-BK вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м чёрный ПВХ 75.00
Lanmaster LAN-45-45-1.0-BL Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-45-45-1.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м синий ПВХ 75.00
Lanmaster LAN-45-45-1.0-GN Патч-корд заливной UTP, RJ45-RJ45, кат.5Е, 1.0м 75.00
Lanmaster LAN-45-45-1.0-GY Патч-корд LANMASTER (LAN-45-45-1.0-GY) UTP кат.5Е. с заливными колпачками. серый. 1.0 м 75.00
Lanmaster LAN-45-45-1.0-WH Кабель Патч-корд Lanmaster UTP LAN-45-45-1.0-WH вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м белый ПВХ 75.00
Lanmaster LAN-45-45-1.5-GY Кабель Патч-корд Lanmaster UTP LAN-45-45-1.5-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1.5м серый ПВХ 91.00
Lanmaster LAN-45-45-1.5-WH Кабель Patch cord Lanmaster LAN-45-45-1.5-WH 1.5м UTP Cat 5e White 91.00
Lanmaster LAN-45-45-10-GY Кабель Patch cord Lanmaster LAN-45-45-10-GY 10м UTP Cat 5E Grey 475.00
Lanmaster LAN-45-45-2.0-GY Кабель Патч-корд Lanmaster UTP LAN-45-45-2.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м серый ПВХ 107.00